Мир Чародейства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чародейства » Законченные Истории » Мы проснулись в новой жизни.


Мы проснулись в новой жизни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имена участников.
Ника, Кайла и Дин
2. Время,место.
Одинокий парк на окраине города, время-после приезда кайлы в город(она отсутствовала по причине раздумий)
3. Краткий сюжет
Первая встреча троих после бурой романтической истории... Во всяком случае учитывая что в ней участвовали четверо.. Ника... Виктор...Кайла и Дин... В ней были задействованы все и описывать это заняло бы слишком много времени.... Но... Они снова встретелись и теперь им предстояло выяснить как они будут вести сея в этой странной компании

0

2

Дин спокойно шел вдоль деревьев и пустых лавочек... День медленно клонился к своему концу и не кто не мог ему помешать в этом.... "Вот и она вернулась... А я так ничего для себя и не решил... Хотя одно я знаю наверника... Такого больше не допущу! Слишком долго я был милым и всепонимающим! Хоть я и на стороне Света, но надо что-то менять... это определенно!" Светлый никуда не спешил, но раздумья заствтавляли его двигаться быстрее, как будто быстрыйшаг помогал все хорошенько обдумать... Остановившись напротив водоема маг достал из кармана сигареты и подкурил одну из них... Это было странно, казалось волна воспоминаний накрыла его с головой... А действительно сколько всего случалось в его жизни... Сколько было милых девушек, которые оставляли его по разным причинам... Обычный человек не смог бы перенести и десятой части, особенно если учитывать, что человеческая жизнь куда короче жизни чародея.. и все же что-то было в его взгляде, который сейяас устремился куда-то в глубь его сознания....

0

3

Ника хлопнула дверь и уже по пути натянула на плечи рюкзак. Она не хотела встретится сейчас с Кайлой. Она боялась. Она боялась того,что сестра не поменяет мнения и вновь повторит эти слова, которые тягучей и ноющей болью отдавали в сердце и каждый день крутились в голове. Этот миг средняя Свон не забудет никогда.
" - Кайла, он кукловод! Он использует тебя! А я - твоя сестра. Но...Выбирай!
- Он."

Эта картина вновь всплыла в памяти. Дрожь пробежала по всему телу. Ника дрожащими руками закурила, пытаясь себя успокоить. Но тщетно. Тёмная быстрым шагом отправилась в парк, который в это время суток пустовал. Волнение и страх подступали к горлу, создавая ком, не давая возможности вздохнуть. Девушка шла молча и курила одну за одной, мысленно прокручивая все ситуации, которые могли быть, были и возможно будут. Легкое прикосновение к чьему-то плечу...Ника была на столько взвинчена, что чуть не бросилась на человека, но быстро успокоилась и пришла в себя. Подняв глаза, девушка на пару минут оцепенела. Казалось, даже кровь не бьется в венах.
- Ты?
ПЕред ней стоял Дин. Тот, кого увела сестра..."Кайла, ты всех мужчин будешь после меня подбирать?" В памяти всплыли её собственные слова и Ника невольно улыбнулась
- Сколько Лен,сколько Зин. Здравствуй, светлый казанова. Вновь какую-нибудь интрижку приготовил или так, просто мелкие гадости кому-то решил сделать?

0

4

Ощутив какое-то прикосновение к его плечу светлый даже не удосужился посмотреть кто это был, его мысли были достаточно далеко от этих простых человеческих проблем. Все таки он был не тем человеком, который начинал драку из-за простого толчка в плечо или куда-то еще... Но вот голос.. его он узнал сразу!
- Ты?
Ника, ошибки быть не могло, но вот только что она здесь делала было абсолютно не понятно... Подняв на нее взгляд своих голубых глаз мужчина просто улыбнулся
-И тебе привет....
Но тут же пожалел о своей некой дружелюбности в голосе, которая по его привычке граничела с безразличием...
- Сколько Лен,сколько Зин. Здравствуй, светлый казанова. Вновь какую-нибудь интрижку приготовил или так, просто мелкие гадости кому-то решил сделать?
- Боюсь ты меня с кем-то перепутала... Казанова среди нас один и он никак не относится к Свету... Ах да, он же твой начальник! Как же я мог об этом забыть? Не подскажешь?
После чего светлый посмотрел на небо, которое уже спешило окраситься в золотые краски, казалось что голубой цвет ему успел наскучить...
-И почему это ты здесь? Я думал что вы всей своей семьей будете отмечать возвращение твоей сестры в город... Произнес  Дин выпуская очередную струйку сигаретного дыма и все так же продолжая любоваться сменой наряда неба...

0

5

- Боюсь ты меня с кем-то перепутала... Казанова среди нас один и он никак не относится к Свету... Ах да, он же твой начальник! Как же я мог об этом забыть? Не подскажешь?
Ника бесцеремонно подошла к мужчине почти в плотную и заглянула ему в глаза. Когда Виктор официально объявил о том, что они в Кайлой пара и Ника через неделю все так же прибывала в хмельном угаре, именно эти глаза заставили девушку придти в себя. Этими глазами на неё смотрел Виктор, когда дал понять, что не забыл её, но все так же ненавидит её характер. Вероника всегда смотрела в эти глаза с какой-то своеобразной, только присущей ей нежностью. Но сейчас все внутри переворачивалось. Приедет она...Она целовала его...Она спала с ним... Она...Она...Везде она.
- Подскажу. - прошептала Ника, не сводя глаз с серых глаз Дина. - Вы слишком похожи...И эти ваши игры с разумом и телами... Одинаковы. - язвительно сказала девушка и улыбнулась уголками губ. Дин поднял голову вверх и Ника последовала его примеру.
-И почему это ты здесь? Я думал что вы всей своей семьей будете отмечать возвращение твоей сестры в город...
Девушка передернула плечиками "Да как он смеет это говорить?!" Она опустила голову и снова посмотрела на мужчину.
- А ты не к любовнице своей спешишь? Могу ключи дать. Он вот-вот приедет. - Этот голос...Ника вновь становилась на ноги, становилась сама собой. Она будто скинула этот занавес послушания. Вновь становилась той, которую уважали не только в школе ученики, а и просто многие чародеи. Нет, она не ненавидела сестру. Просто за язвительностью было легче прятать страх.

0

6

И вдруг Ника оказалась слишком близко к дину... Аромат ее духов как будто играючи напомнил парню все что было у него общего с этой девушкой... Но он сумел не показать вида.... Хотя что-то внутри него натянулось как струна.. "Что это такое? Еще не успокоился старый? Она не будет с тобой! Точно так же как и Кайла... Хотя в чем-то они похожи..."
- Подскажу. Вы слишком похожи...И эти ваши игры с разумом и телами... Одинаковы. После этих ее слов его лицо коснулась своей нежной рукой тень улыбки, которая ни когда не оставалась на долго... И вот сейчас прошло какое-то мгновение и он снова стал спокойным, а лицо приняло бестрасное выражение граничащее с безразличием....
-Ну может быть ты боишься себе признаться в том, что тебя тянет к Виктору, вот только после наших изменений телами ты запуталась и теперь тебя почему-то тянет ко мне...
Дин понимал что эта фраза может разжечь в душе девушки костер отрицания и обиды, но он все же рискнул произнести ее в слух.. Все таки в ее голосе явно чувствовалась язвительность, а она просто так не показывается на этот мир.. Эту истину маг успел выучить за свой длинный век....
- А ты не к любовнице своей спешишь? Могу ключи дать. Она вот-вот приедет.
Светлый слегка фыркнул... И быстро потушил окурок своей сигареты о ближайший столб дерева...
-Зачем мне куда-то ехать... Если есть ты? Тем более раньше ты не была против моей компании! Ну раз я Казанова.....

0

7

-Ну может быть ты боишься себе признаться в том, что тебя тянет к Виктору, вот только после наших изменений телами ты запуталась и теперь тебя почему-то тянет ко мне...
Обида закипела вкрови и медленно поднималась к горлу. Но Ника вовремя остановилась и лишь недовольно хмыкнула.
- Не суди о страхах. Ты же прекрасно знаешь слухи, которые обо мне ходят у нас в школе. Да и поговаривают что и у вас. И явно не только о моих интрижках с сильными чародеями. Да и мои личные дела с Виктором - не твоего ума дела. Как бы дальше не разворачивались наши с ним отношения - тебе с этого толку нет. Я всегда различаю работу и интим.
Девушка приподняла бровь и довольно улыбнулась уголками губ. Да, по обоим школамм ходили слухи про то, что малолетняя чародейка что-то крутит с сильнейшим темным. Но в основном слухи были о том, на сколько эта девушка больная. О том, что у неё будто страха нет. Это Веронике льстило больше любого комплимента. Но Дин бил по больному и,кажется, не собирался останавливаться. Вероника спокойно смотрела на мужчину. Внутри закипала обида и гнев...Наружу выступал тонкий и холодный лед.
-Зачем мне куда-то ехать... Если есть ты? Тем более раньше ты не была против моей компании! Ну раз я Казанова.....
Что-то лопнуло внутри. Лопнуло, задев нервы и сдержанность. Ника больно и довольно сильно ударила Дина по лицу.
- Закрой рот! Ты права не имеешь такого говорить! - девушка встала совсем близко и прошептала...или даже прошипела. - Ты даже не знаешь привкуса моих губ. Не смей говорить ТАК обо мне.

0

8

- Не суди о страхах. Ты же прекрасно знаешь слухи, которые обо мне ходят у нас в школе. Да и поговаривают что и у вас. И явно не только о моих интрижках с сильными чародеями. Да и мои личные дела с Виктором - не твоего ума дела. Как бы дальше не разворачивались наши с ним отношения - тебе с этого толку нет. Я всегда различаю работу и интим.
О да... слухи были хороши... Но Дин не давал им разойтись далеко за пределы школ... Точнее за пределы школы темных... Все таки слухи есть слухи... За частую они не имели под собой никакой основы. Но Огонек в глазах девушки давал повод светлому задуматься над всем....
- Закрой рот! Ты права не имеешь такого говорить!
Пощечина.. ее маленькие коготки оставили на его лице небольшие царапины, которые уже через секунду выпустили пару капель крови... Мужчина лишь слегка хищно улыбнулся... "Задел... Больно? Ну что ж сочувствие к себе не жди маленькая ведьма!"
- Ты даже не знаешь привкуса моих губ. Не смей говорить ТАК обо мне.
-Ну это как сказать... Или ты думаешь Виктор не рассказывал мне обо всех ваших с ним делах? Или ты считаешь его верхом джентльменства? Ну что ж.... тогда боюсь я тебя огорчу....
Легким движением он вытер выступившие капли крови со своего лица и постарался заглянуть в глаза стоящей так близко Нике, что он там искал.... Ох, наверно это не было известно даже ему самому... Но что-то он явно желал там увидеть....

0


Вы здесь » Мир Чародейства » Законченные Истории » Мы проснулись в новой жизни.