Мир Чародейства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чародейства » Акции » Светлые Чародеи


Светлые Чародеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлые чародеи - это те,для которых мораль - это не пустое слово. В них есть то,что многие называют совестью. Но никто не говорит,что они святые. Они далеко не ангелы.

Все персонажи,приведенные ниже, принимаются по пробному посту.
После поста не забудьте написать 2 другие способности своего перса и связь с Вами.

0

2

Джон Кэмерон/John  Cameron
Внешность:
Джон - повсей своей натуре лидер. Сильный. Решителдьный. Все происходящее воспринимает просто как игру в шахматы. Людей и чародеев он ни во что не ставит. "Любая игра стоит свеч" Жуткий интриган. К противоположному полу относится спокойно, хочешь - бери, не хочешь уходи.Строгий, решительный. Эгоист. Он сам никогда не выполняет никакую черную работу. Он как кукловод.
Возраст: Неизвестен/ 30
Способность: Управле

Роберт Перкинс/Robert Perkins
Внешность:
Роберт - спокойный и довольно тихий чародей. Он - правая рука Джона, но ничуть не стремиться занять его место. Его все устраивает. Даже эта негласная война. Она дает ему понять, что он жив. Ему все попросту наскучило. Быть лидером всего вот  этого ему не хочется - считает это лишним для своего веселья. Потому иногда и придумывает чародеям лишние головоломки и проблемы.
Возраст:неизвестен/ 25
Способность: Хождение по поверхностям

Кэрол Росс/ Carol  Ross
Внешность:
Кэрол - далеко не ангел. Её с легкостью можно было бы считать тёмной. Вот именно она настоящая правая рука Джона. И как любые заместители, просто мечтает занять его место. Хитрая и умная. Её появление вызывает чувство сильной тревоги у всех, ведь просто так эта дамочка не подниматся со своего любимого кресла и не приедет. У тёмных Кэрол вызывает уважение. Росс неимоверно непредсказуема, но крайне рассудительна. Мужчины её мало интересуют. Она чистой воды карьеристка. Из-за своего дара - крайне опасна.
Возраст: неизвестен / 23
Способность: Чтение желаний

Оливер Нелсон/ Oliver   Nelson
Внешность:
Оливер - резкий и довольно импульсиынй мужчина. Похотлив, как Казанова, но на самом деле внутри у него попросту пусто и такими своими похождениями он старается заполнить эту пустоту. Все для него медленно превратилось в простую игру и ему очень льстит, что он не играет роль простой пешки. Ну или он просто успокаивает себя такими мыслями
Возраст: 300/ 25
Способность:

Дэвид Эткинс/David Atkins   
Внешность:
Он ценит время. По-другому не скажешь. Дэвид всегда старается проводить время с толком и пользой, что б его действия приносили результат. Все и вся - просто способ достижения цели. Самой интересной женщиной считает только Кэрол. ВСе остальные - так, игрушки, девочки на одну ночь или лекарство от скуки.
Возраст: 350/25
Способность:

Меган Уотсон/Meghan Watson
Внешность:
Меган с виду настоящий ангел. И никогда не подумаешь, что эта женщина может быть до невозможного хладнокровной и рассудительной. В ней теплится еще та вера, которая живет обычно в юнных чародеях - светлые творят добро. Вот только Уотсон уже прекрасно понимает,что добро сейчас у каждого свое.
Возраст: 200/22
Способность:

Роджер Грир/Roger  Greer
Внешность:
Он - веселый и общительный. Он старается вести себя как раз на столько, на сколько выглядит. Заводила любой компании и в свободное время его не вытянешь из баров или публичных мест. Вокруг него всегда вертится огромная толпа девушек. И не только простых, но и юнные чародейки. А он и не против. Он получает жизни все, что только можно, ведь как он считает он платит слишком высокую цену.
Возраст: 200/23
Способность:

Келли Морган/Kelly Morgan
Внешность:
Келли - искренняя пофигистка. Она живет сегодняшним днем и совершенно не хочет думать о будущем, говоря, что уже надумалась, раз еще жива. Она иногда даже подумывает не перейти ли на сторону нейтралов, но все как-то не получается. Быть может она только говорит, что хочет. Она легкая и нежная. С ней всегда легко и интересно.
Возраст: 198/22
Способность:

Честер Шарп/Chester Sharp
Внешность:
Честер - спокойный, ровный человек, но почему-то всегда запоминается.У него пронзительный взгляд, который притягивает к себе внимание. Ему этого хватает. Влюбляться влюбляется, но любить... Он хочет любить, но пока некого. Но он не грустит - считает, что это все само найдет его тогда, когда придет нужное время. Имеет обворожительную улыбку и считает своей лучше подругой Келли. Ему с ней спокойно и интересно.
Возраст: 233/23
Способность:

Виктория Уилкинсон/Victoria  Wilkinson
Внешность:
Виктория - молчаливая и спокойная. Её приближения никто не замечает, но к ней всегда прислушиваются. Она внушает доверие всем, кто её видит. Она будто изнутри светится. Но почему-то зачастую одна. Замкнута. Никто не знает что твориться в голове этой девушки, но это не мешает ей верить. Кажется, Вика злиться не умеет.
Возраст: 400/22
Способность:

Роберт Рич/Robert Rich   
Роберт щедрый и уравновешенный. Ему интересны реакции людей и чародеев, потому от него можно ожидать все, что угодно. По специальности психолог ему всегда интересны любые мелочи. Он умеет себя контролировать, свои чувства...Девушки для него точно так же как и простые люди - просто предметы изучения. Не больше и не меньше.
Возраст: 100/24

0

3

Кристофер Ривс/Christopher Reeves 
Внешность:
Странно, почему этот молодой человек выбрал именно свет, ведь все его повадки и все его поведение просто кричит о том, что место ему во тьме. Но все же... Он легко находит общий язык как со светлыми, так и с темными. В спокойные времена с радостью пропустит по бутылочке пива с любым чародеем. Четко разделяет отдых и работу. Он может с легкостью сегодня спать с темной чародейкой, а завтра ради задания убить её. Хорошо общается с тёмной чародейкой Вероникой. Ему с ней интересно и он уверен,что если они
Возраст: 23
Способность:

Сюзанна Престон/Susanna  Preston
Внешность:
Она - настоящий ангел. Она верит в настоящую и чистую любовь и за неё готова бороться, ломая ноготки. Она не испорчена временем и похотью, гордыней и завистью. Сюзанна даже,кажется, светится изнутри. Покладистая, легкая спокойная. Она все еще ждет своего принца на белом коне.
Возраст: 20
Способность:

Фрэнк Фримен/ Frank  Freeman
Внешность:
Фрэнк, не смотря на свои годы, очень успешный и уверенный в себе парень. Он уверен в каждом своем слове, в каждом жесте. Потому он не сильно разговорчив и шумные компании не особо любит. Очень рассудительный, анализирует любые действия. Замкнутый в себе. Тёмных ненавидит всей душой, считает что они несут все соблазны и все гадкое и плохое.
Возраст: 21
Способность:

Нэнси  Ходж/Nancy Hodge
Внешность:
Нэнси - сирота. Потому никому никогда не верит. Довольно замкнута в себе, но всегда старается всем помочь. Помогать себе не дает,не переносит жалости в свою сторону, хотя сама очень ранима. Она отдаст последнее, лишь бы помочь другим. Альтруист до самых кончиков пальцев. К тёмным она равнодушна.Они её ничуть не интересуют.
Возраст: 25
Способность:

Роберт Макдауэлл/Robert McDowell
Внешность:
Этот парень всегда знает как склонить к себе девушек. Похоть - его грех. Но он не считает это чем-то зазорным. Он просто живет, считая,что сдержанным можно стать,когда проживешь свой человеческий век. Роберту плевать на эту войну. У него своя жизнь и свои развлечения.
Возраст: 21
Способность:

0


Вы здесь » Мир Чародейства » Акции » Светлые Чародеи